ВНИМАНИЕ!  Комплектование ДОУ!

Уважаемые родители!

31 мая 2019 года завершается прием заявлений от родителей (законных представителей) о предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик на 2019-2020 уч. год.

С 1 июня 2019 года начнется комплектование дошкольных учреждений на основании поданных заявлений с учетом состояния очередности ребенка в электронной базе нуждающихся в дошкольном учреждении, независимо от даты подачи заявления на 2 этап.

6 июня будут размещены списки детей, распределенные путем автоматического комплектования:

-на информационном стенде в Управлении образования (ул. Молодежная, д. 1а);

-на сайте «Е-услуги» (portal.rso23.ru, Муниципалитет – Геленджик, ввести номер свидетельства о рождении ребенка);

-на сайте управления образования (uo-gel.ru).

Детям, которые были распределены путем автоматического комплектования (т.е. находящихся в предварительных списках), будут выдаваться направления в ДОУ по следующему графику:

Дата выдачи направлений Место выдачи направлений Время Наименование МДОУ
15.06.2019 г.
(суббота)
 
ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) 9.00-
12.00
ДОУ №1«Аист», №2«Светлячок», №3«Тополек», №4«Спутник», №5«Морячок», №6«Ромашка», №9«Солнышко»
12.00-15.00 ДОУ №15«Ласточка», №25«Золотая рыбка», №26«Журавушка», №28«Ладушка», №31«Березка», №37«Якорек»;№34«Рябинушка», №35«Калинка»
Далее – по четвергам, с 15.00 до 18.00 в Управлении образования по адресу: Молодежная, д. 1а.

В случае, если ребенок отсутствует в списках автоматического распределения или родители не согласны с предложенным ДОУ, прием граждан по вопросам комплектования будет проходить по следующему графику:

Дата и время выдачи направлений Место выдачи направлений Наименование МДОУ
02.07.2019 (вт.)
14.00 – 18.00
Выездная
(с. Кабардинка)
№7«Чебурашка», №13«Октябренок»; №36«Василек», №17«Улыбка»
03.07.2019 (ср.)
15.00 – 18.00
Управление образования,
ул. Молодежная, 1а
№8«Буратино» (с.Архипо-Осиповка)
№10«Аленушка» (с.Архипо-Осиповка)
№23«Золотой ключик» (с.Архипо-Осиповка)
05.07.2019 (пт.)
10.00 – 11.30
11.45 – 13.15
Выездная (с.Дивноморское)
№16 «Ивушка»
№29 «Мальвина»
№16«Ивушка»; №29«Мальвина»
09.07.2019 (вт.)
15.00 – 18.00
ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №2«Светлячок», №28«Ладушки»; №4«Спутник»
10.07.2019 (ср.)
14.00 – 18.00
ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №15«Ласточка»; №25«Золотая рыбка»
12.07.2019 (пт.)
14.00 – 17.00
ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №3«Тополек»; №35«Калинка»
15.07.2019 (пн.)
14.00 – 18.00
ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №37«Якорек», №5«Морячок»; №6«Ромашка», №26«Журавушка»
16.07.2019 (вт.)
15.00-18.00
ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №9Солнышко»; № 31«Березка»
17.07.2019 (ср.)
15.00 – 18.00
ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №1«Аист»; №34«Рябинушка»

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования по ул. Молодежной, д. 1а (каб. №1, четверг с 15.00 до 18.00, тел. 8(86141)5-20-94, 5-13-08).