Инструктор по физической культуре

Зорина Вере Алексеевна.

 

 

«Когда мы едины,  Мы – непобедимы!»

 

25 октября 2016 года на базе МБДОУ д/с № 3 «Тополек» прошел семинар-практикум для инструкторов по физической культуре: «Спортивные развлечения — как одна из форм взаимодействия с семьей».

На семинаре был представлен опыт работы инструктора по физической культуре Зориной В.А. и воспитателя средней группы Дарий Р. спортивное развлечение для детей и родителей «Папа, мама, я — спортивная семья!» В ходе развлечения, проведенного 18 октября 2016 года, родители вместе со своими детьми принимали участие в шуточных осенних спортивных состязаниях, которые оценивало жюри из числа родителей. Не забыли организатора и про группу поддержки, для которых подготовили интересные игры. Все участник награждены памятными медалями и дипломами, витаминными призами.

29 апреля на базе ДЮСШ «Виктория» прошел традиционный спортивный праздник «Богатырская силушка», посвященный 55-летию первого полета человека в космос.

Сборная команда воспитанников МБДОУ д/с № 3 «Тополек» под названием «Земля» приняла участие в соревнованиях. Готовила детей к состязаниям инструктор по физической культуре Зорина Вера Алексеевна. В трех из четырех эстафет наша команда пришла первыми.

Всем участникам были вручены спортивные подарки и грамоты управления образования.

Поздравляем победителей!


На базе МБДОУ д/с № 32 «Сказка» прошел семинар-практикум для инструкторов по физической культуре. Зорина Вера Алексеевна инструктор по физической культуре нашего учреждения поделилась опытом организации самостоятельной двигательной активности во время прогулки с детьми старшего дошкольного возраста.


Организация самостоятельной двигательной активности детей на прогулке